Мы работаем в прежнем режиме
Сервис Компания Контакты 8 (800) 100-90-11
Станкоинком Станкоинком
ул. Юкаменская, 6 Глазов
8-800-100-90-11 order@stankoinkom.ru
Вайма Гидравлическая ВГ 001-3200/ -6400 Бакаут Сращивание по длине Столярные станки

Вайма Гидравлическая ВГ 001-3200/ -6400

Запросить коммерческое предложение
Проконсультируем и ответим на все вопросы
Страна производства: Россия
Производитель: Бакаут
tzk1605

Описание

Характеристики

Вайма ВГ 001-3200/6400: простота обслуживания и точность сборки

Вайма гидравлическая ВГ 001 станет удачным и экономически эффективным приобретением для любого цеха деревообработки, поскольку ваймы предприятия «Бакаут» выгодно отличаются по своей конструкции. Станок предназначен для склеивания многослойного бруса в щит по ширине, а также вайма может использоваться в любых целях соответствующего мебельного производства:

  • сборка дверей;
  • сборка оконных блоков;
  • производство мебельного щита;
  • склеивание фасадов;
  • изготовление других каркасных и рамных конструкций из древесины.

Немаловажный момент: вайма ВГ 001 позволяет использовать твердые породы древесины, что позволит при необходимости расширить ваше производство. Вертикальная конструкция вайм «Бакаут» способна в значительной степени сократить пространство, необходимое для размещения станка – что в свою очередь экономит производственные площади. Кроме того, вайма ВГ 001 благодаря своей конструкции позволяет осуществить присоединение большого количества вайм. Один оператор способен обслуживать одновременно три ваймы, а расставленные рабочими поверхностями друг напротив друга, они обеспечивают максимально эргономичное и эффективное рабочее пространство. Вайма не требует подключения к электропитанию и максимально проста в эксплуатации.

Конструктивные особенности ВГ 001

Качественное склеивание плоскости обеспечивается вертикальными прижимами станка, которые производят равномерное прессование по всей длине заготовки. Фронтальные прижимы разводятся, обеспечивая освобождение зоны прессования для загрузки и разгрузки станка. Каждая из трех секций ваймы может работать автономно либо синхронно с другими, обеспечивая бесперебойность работы даже при высокой загруженности цеха. Ложа ваймы гидравлической расположены под углом в 90 градусов, что делает проклейку по всей площади изделия качественной. Равномерное давление достигается за счет использования пневмоцилиндров, установленных на передних зажимах. Возможна замена пневматики на гидравлику.

Тип гидроцилиндра - двусторонний 80х120

Максимальное усилие прессования одного гидроцилиндра - 5526 кгс

Характеристики

Описание
Длина ламелей (максимум), мм3200
Ширина ламелей (максимум), мм60...120
Высота "пакета" ламелей (максимум), мм1220...1250
Количество секций, шт.2
Количество прижимных гидроцилиндров, шт.6
Максимальное давление гидрсистемы (гидростанция в комплекте), мПа 11
Количество фронтальных прижимов, шт.4 с 8 пневмоцилиндрами
Потребление воздуха (максимум), л/цикл24,2
Габариты, мм3970х2030х1300
Масса, кг650
Запросить коммерческое предложение
Проконсультируем и ответим на все вопросы

Производитель Бакаут

Предприятие " ТД "БАКАУТ" является одним из немногих успешных российских производителей деревообрабатывающего оборудования. Продукция завода, заслужившая высокую оценку среди профессионалов, представляет достойную конкуренцию европейским аналогам.

Деревообрабатывающее оборудование выпускается более 10 лет, и за это время неоднократно становилось лауреатом премии «Сто лучших товаров России».

Основополагающим принципом конструирования моделей является адаптация оборудования под российского работника.

Станкоинком является официальным дилером оборудования Бакаут в России. В нашем каталоге товаров Bakaut представлена большая часть оборудования официального сайта Бакаут.

Подробнее